主要西安长途汽车时刻表及票价查询
西安发出汽车时刻表线路共有436个- 西安-重庆
- 西安-眉县
- 西安-合水
- 西安-台前
- 西安-任丘
- 西安-青岛
- 西安-旬阳坝
- 西安-老庙
- 西安-孝义
- 西安-澄矿
- 西安-澄县
- 西安-薛家湾
- 西安-北屯
- 西安-漫川
- 西安-荣河
- 西安-雷村
- 西安-新村
- 西安-双龙(黄陵)
- 西安-东坡
- 西安-华池
- 西安-店头
- 西安-西乡
- 西安-峰阳
- 西安-韩城
- 西安-谷城
- 西安-渭南
- 西安-瓦房口
- 西安-北海
- 西安-乡宁
- 西安-双河
- 西安-伊金霍洛旗
- 西安-吴起
- 西安-蔡邓
- 西安-阿庄
- 西安-交口河(延炼)
- 西安-米脂
- 西安-天门
- 西安-平利
- 西安-庞光
- 西安-华阴
- 西安-西营
- 西安-仙桃
- 西安-白水
- 西安-坊镇
- 西安-阆中
- 西安-泸州
- 西安-南部
- 西安-正宁
- 西安-兴平
- 西安-果园(大荔)
- 西安-温岭
- 西安-郑家
- 西安-焦作
- 西安-隰县
- 西安-苏州
- 西安-巨良
- 西安-志丹
- 西安-勉县
- 西安-崇信
- 西安-绵阳